পিরোজপুরের নেছারাবাদ উপজেলার সুটিয়াকাঠী ৮ নম্বর ওয়ার্ডের বিএনপি নেতা আনিস তালুকদার ও মিরাজের বিরুদ্ধে অবৈধভাবে জমি দখলের সময় বাধা দেওয়ায় গণঅধিকার পরিষদের কেন্দ্রীয় নির্বাহী সদস্য রাজুর ওপর বর্বরোচিত হামলার অভিযোগ উঠেছে। এই হামলায় রাজু গুরুতর আহত হয়েছেন হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গত পরশু দিন ওই এলাকায় ভুক্তভোগীদের একটি ক্রয়কৃত জমিতে জোরপূর্বক অবৈধ দখল ও সাইনবোর্ড টানানোর চেষ্টা চালায় মিরাজ ও তার সঙ্গীরা। এ সময় জমির মালিকপক্ষ ও স্থানীয়রা এই অবৈধ কার্যক্রমের প্রতিবাদ জানান এবং পুলিশকে খবর দেন।
পরবর্তীতে গণঅধিকার পরিষদের কেন্দ্রীয় নির্বাহী সদস্য রাজুসহ আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরা ঘটনাস্থলে উপস্থিত হন। পরিস্থিতি কিছুটা শান্ত হলেও, পুলিশ ও অন্যান্য উপস্থিত ব্যক্তিরা চলে যাওয়ায় পরে সুযোগ বুঝে মিরাজ ও আনিস তালুকদারের নেতৃত্বে রাজুকে জোরপূর্বক ধরে নিয়ে গিয়ে তার ওপর অতর্কিত হামলা চালানোর অভিযোগ উঠেছে।
হামলায় তিনি মারাত্মক জখম ও গুরুতর আঘাত পান। পরবর্তীতে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে পাঠান। এ ঘটনায় এলাকায় চরম উত্তেজনা বিরাজ করছে। সাধারণ মানুষ ও স্থানীয় ভুক্তভোগীরা এই সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের তীব্র নিন্দা জানিয়েছেন এবং অবিলম্বে দোষী আনিস তালুকদার, মিরাজ ও তাদের সহযোগীদের দ্রুত গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন। এ ঘটনা থানায় সাধারণ ডায়েরি করা হয়েছে।
মন্তব্য করুন
Design & Developed by: BD IT HOST