রবিউল আলম, উল্লাপাড়া, সিরাজগঞ্জ সংবাদদাতা
২ অগাস্ট ২০২৬, ১:৩৯ অপরাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

যদি জুলাই বিপ্লবকে স্বীকার করতো তাহলে গনভোট বাতিল করতো না সরকার- রফিকুল ইসলাম খান এমপি

 

 

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামির কেন্দ্রীয় সহকারি সেক্রেটারি জেনারেল ও সিরাজগঞ্জ – ৪ আসনের সংসদ সদস্য মাওলানা রফিকুল ইসলাম খান এমপি বলেছেন, গত নির্বাচনে ৭০ ভাগ মানুষ গনভোটের পক্ষে রায় দিয়েছে। কিন্তু বর্তমান সরকার জাতীয় সংসদে সংখ্যাগরিষ্ঠতার জোড়ে, গায়ের জোড়ে, বিরোধীদলের আপত্তি থাকার পরেও গনভোটের রায় বাতিল করে দিয়েছে। আমরা ধিক্কার জানাই।

তিনি আরও বলেন, যারা গনভোট মানে না, তারা কি জুলাই বিপ্লবকে মানে? যারা গনেভোট মানে না তারা কি জুলাই বিপ্লবকে স্বীকার করে? যদি স্বীকার করতো তাহলে গনভোট বাতিল করতো না।

রবিবার দুপুরে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে জুলাই সনদ বাস্তবায়নের দাবিতে সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়া উপজেলা জামায়াত আয়োজিত গনমিছিলপূর্ব সমাবেশে প্রধান অতিথি’র বক্তব্যে তিনি একথাগুলো বলেন।

মাওলানা রফিকুল ইসলাম খান এমপি আরও বলেন, বিএনপি সব কিছুতেই দলীয় করন করছে। সকল বিশ্ববিদ্যালয়ে দলীয় বিবেচনায় ভিসি নিয়োগ, সিটি করপোরেশন, জেলা পরিষদে প্রশাসক নিয়োগ দেওয়া হচ্ছে। অথচ বিএনপি’র ৩১ দফায় বলা আছে সকল ক্ষেত্রে নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিরা রাষ্ট্র পরিচালনা করবেন।

সমাবেশ শেষে উল্লাপাড়া পৌর এলাকার কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার থেকে গনমিছিল শুরু হয়। শহরের গুরত্বপূর্ন সড়ক প্রদক্ষিন শেষে মিছিলটি শ্যামলিপাড়া বাসস্ট্যান্ডে গিয়ে শেষ হয়।

গণমিছিল পূর্ববর্তী সমাবেশে উল্লাপাড়া উপজেলা জামায়াতের দপ্তর সম্পাদক আব্দুল বারী’র সঞ্চালনায় আরো বক্তব্য রাখেন, উল্লাপাড়া উপজেলা জামায়াতের আমীর ও সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান অধ্যাপক শাহজাহান আলি, উপজেলা জামায়াতের সাবেক আমির ড. মাওলানা নজরুল ইসলাম, উপজেলা জামায়াতের সাধারণ সম্পাদক খায়রুল ইসলাম, সলঙ্গা থানা জামায়াতের আমীর রাশেদুল ইসলাম শহিদ, উল্লাপাড়া পৌর জামায়াতের আমীর আব্দুল করিম প্রমূখ।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

পটিয়া তোহা মুন্সি হত্যার প্রতিবাদে অ্যাডভোকেট ক্লার্ক অ্যাসোসিয়েশনের মানববন্ধন

যদি জুলাই বিপ্লবকে স্বীকার করতো তাহলে গনভোট বাতিল করতো না সরকার- রফিকুল ইসলাম খান এমপি

মতলব উত্তরে গৌর-নিতাই আশ্রম মন্দির দখলের চেষ্টার অভিযোগ, সংবাদ সম্মেলনে সুষ্ঠু বিচার দাবি

অসহায় মানুষের ভরসার নাম আমতলীর তরুণ রিয়াজুল ইসলাম

হলদিয়ায় পুলিশের অভিযান, ৯০ পিস ইয়াবা উদ্ধার মাদক কারবারের অভিযোগে তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে লৌহজং থানা পুলিশ

গণভোটের রায় মেনে নেওয়া, রাষ্ট্র সংস্কার ও জুলাই সনদ বাস্তবায়নের দাবিতে মতলব উত্তরে জামায়াতের বিশাল র‍্যালি

রোভারের দেয়ালিকা প্রতিযোগিতায় তৃতীয় স্থান কবি নজরুল কলেজ রোভার স্কাউট গ্রুপ

শ্রীনগরে ৮০ বছরের কাঠুরিয়া বৃদ্ধ হাশেম চৌকিদার বৃদ্ধ ভাতা থেকে বঞ্চিত

ফরিদপুর কোতয়ালী থানা এলাকায়য় ০১ টি আগ্নেয়াস্ত্র সহ ১ জন অস্ত্রধারী গ্রেফতার 

পটিয়ায় ইসরাফিলের পরিবারকে মানবতার বন্ধনের অর্থ সহায়তা

১০

নেছারাবাদে চাচার বিরুদ্ধে বাড়ির রাস্তা বন্ধ করে দেয়াল নির্মাণের অভিযোগ।। চাচার দাবি আমার জায়গায় দেয়াল নির্মাণ করেছি

১১

পিরোজপুরে জুলাই গণঅভ্যুত্থানের দ্বিতীয় বার্ষিকী পালন উপলক্ষে গণ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

১২

মধ্য নগর উত্তর বংশীকুন্ডা ইউনিয়ন পরিষদে সেবা সংকট, জন্মনিবন্ধন সংশোধনে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ

১৩

গণহত্যার দায়ে ফ্যাসিস্ট হাসিনাকে দেশে এনে ফাঁসির দাবিতে হাবিবুল্লাহ বাহার কলেজ ছাত্রদলের মিছিল

১৪

রাজবাড়ীতে ১১ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

১৫

মাদকের বিরুদ্ধে সমন্বিত জাতীয় উদ্যোগের ডাক ইনফো বাংলার

১৬

গণভোটের গণরায় বাস্তবায়ন ও জুলাই গণহত্যায় জড়িতদের বিচারের দাবিতে মৌলভীবাজারে জামায়াতের গণমিছিল

১৭

টানা তৃতীয়বার দিরাই ডিএইচএমএস ডক্টরস এসোসিয়েশনের সভাপতি ডাঃ মোঃ ইদ্রিছ আলী

১৮

নড়াইলে হারিয়ে যেতে বসেছে দেশীয় ফল ‘গাব’’

১৯

ভাঙাচোরা সড়ক থেকে নিরাপত্তাহীনতা—মৌলিক সুবিধার সংকটে প্রতিটি শেষকৃত্যে দুর্ভোগ; দ্রুত সংস্কার ও আধুনিকায়নের দাবি স্থানীয়দের

২০

Design & Developed by: BD IT HOST