রাজবাড়ী সদর উপজেলার ওড়াকান্দা বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে ১১ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে রাজবাড়ী সদর থানা পুলিশ।
শনিবার (১ আগস্ট) রাজবাড়ী সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) উত্তম কুমার ঘোষের নেতৃত্বে এসআই (নিঃ) সোহেবুর রহমান, এএসআই (নিঃ) মো. মোকছেদ আলী ও সঙ্গীয় ফোর্স স্থানীয় জনগণের সহায়তায় এ অভিযান পরিচালনা করেন।
পুলিশ জানায়, সিএনজিযোগে মাদক পাচারের সময় ওড়াকান্দা বাজার এলাকা থেকে কুষ্টিয়া জেলার দৌলতপুর উপজেলার পশ্চিম দক্ষিণ ফিলিপনগর গ্রামের মো. ফারুক হোসেন (৪২) এবং একই উপজেলার সিরাজনগর গ্রামের মো. আজমত আলীকে (৩৫) ১১ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজাসহ গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে রাজবাড়ী সদর থানায় নিয়মিত মামলা দায়ের করা হয়েছে।
রোববার (২ আগস্ট) তাদের আদালতে পাঠানো হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
শনিবার রাতে বিষয়টি নিশ্চিত করে রাজবাড়ীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস) মো. শামসুল হক বলেন, “মাদকের বিরুদ্ধে রাজবাড়ী জেলা পুলিশের চলমান অভিযান অব্যাহত রয়েছে। গোপন তথ্যের ভিত্তিতে ও স্থানীয় জনগণের সহায়তায় অভিযান চালিয়ে ১১ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করা হয়েছে। মাদক নির্মূলে জেলা পুলিশের এ ধরনের অভিযান ভবিষ্যতেও আরও জোরদার করা হবে।
মন্তব্য করুন
Design & Developed by: BD IT HOST